Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 сентября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 сентября 2021

Российская валюта сохраняет стабильность в паре USD/RUB, несмотря на уверенный рост доллара на рынке FOREX. Поддержку рублю оказывает дорожающая нефть и позитивная динамика российских фондовых площадок.

Сегодня нефть марки Brent продемонстрировала рост выше ключевого уровня 80 баррелей за доллар впервые с октября 2018 года. На динамику нефтяных котировок повлияли перебои с поставками в США из-за ураганов, которые продолжаются дольше, чем ожидалось экспертами. Аналитики Bank of America предполагают, что при сохранении дефицита газа на фоне холодной зимы котировки нефти могут подняться до 100 долларов за баррель в первом квартале 2022 года.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 сентября 2021

Валютная пара USD/RUB стабилизировалась в районе 72,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике остается в нейтральной зоне, ожидается возобновление снижения к уровню поддержки. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на завтра (29 сентября 2021 года) предполагает укрепление российской валюты в область максимумов июня. Уверенный пробой уровня 71,50 рублей укажет на дальнейшее ослабление доллара.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*