Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 19 января 2022

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 19 января 2022

Британская валюта снижается в паре с долларом после публикации макроэкономических отчетов из Великобритании. По данным Бюро национальной статистики страны, уровень безработицы в сентябре-ноябре снизился до 4,1% с 4,2% в августе-октябре. Прогноз экспертов предусматривал сохранение безработицы на уровня 4,2%.

В декабре зафиксировано снижение числа заявок на пособие по безработице на 43,3 тысячи. Прогноз предполагал снижение на 38,6 тысячи. Средний уровень заработной платы без учета премий в Великобритании вырос на 3,8% в ноябре, показатель с учетом премий вырос на 4,2%. Данные соответствуют ожиданиям рынка.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 19 января 2022

Во вторник валютная пара фунт доллар GBP/USD демонстрирует ожидаемую коррекцию к пробитой границе торгового канала. При этом на четырехчасовом графике индикатор относительной силы пробивает восходящую линию тренда, что указывает на попытку «медведей» развить коррекционную динамику. Однако ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на 19 января 2022 предусматривает тест границы канала в районе 1,3580 с последующим отскоком цены вверх.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*